3/29/2008

tawa chunka p'unchaykunaman...


...И придёт Оно однажды во сне
Закричит и похоронит
Излечит и скажет —
А НУ-КА ВСТАТЬ!

[Летов]





непонятная песенка



государство



мы идем в тишине (песня черного лукича)




система



новая правда



мертвые



лоботомия



армагеддон - попс



раздражение



со скоростью мира



философская песня о пуле



снаружи всех измерений



попс



наши



слава психонавтам


...Может возникнуть такое впечатление, что я нарочито и непотребно расхваливаю изготовленные собственно мной или при моем участии записи и альбомы. Так вот, я вам вот что безжалостно сообщу, опять же, без ложной скромности — я действительно и всецело люблю, горжусь и охуеваю от всего созданного, всего, что случилось и получилось. И то, что ныне МЫ, бывшие соратники, неизбежно, безвозвратно и окончательно разбредаемся в свои сугубые стороны, восторженные и горестные, тупиковые и беспредельные... так это все, по большому счету — неважно. Все это хуйня, дорогие товарищи. Главное то, что был невъебенный праздник, и он, посредством нелепого чуда записи, остался и продолжается для всех тех, кто еще имеет уши — слышать!
[Летов]


моя оборона



про червячков



перемена погоды



свобода



собаки



против



все как у людей



кролики



сияние



простор открыт



об отшествии преподобнаго в пустыню от славы человеческия



про дурачка



мышеловка



черный ворон



прыг-скок



никто не хотел умирать



...Фронт держится на нас, нельзя нам умирать от слабости, тоски и безволия, мир держится на каждом из нас — истинно живом...
[Летов]


Не теряйте надежды и совести, не впадайте в грех уныния, не складывайте оружия, не опускайте рук. Хватит заживо гнить в своих уютных капканах. Покиньте свои пыльные, затхлые закоулки – выйдите на свет безбожный, вдохните полной грудью. Родина ждёт вас – безнадёжно-молодых, отчаянных и непокорных. Требуйте и достигайте невозможного! Наступите на горло своей тоске, апатии, лени. Казните свой страх. Действуйте так, чтобы Смерть бежала от вас в ужасе. Мир держится – пока ещё держится! – на каждом из нас – ЖИВОМ и непобедимом. И пусть нас мало – нас и всегда было немного – но именно мы двигали и движем историю, гоним её вперёд по сияющей спирали. Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ. Так не позорьте же себя и своё будущее. Встаньте!
[Летов]

gr-oborona.ru
gr-oborona.info

Yegor Letov Anti-establishment rock musician in his beloved Russia (The Guardian)

далее...